Если бы вас послали представлять Землю на межгалактическую конференцию Мира? Как бы вы охарактеризовали Землю?

Нищий Гений (63854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сургутский Знаток (332) 17 лет назад
Ужасное место! Худшее в Галактике! Ужасная атмосфера, нет полезных ископаемых, жизнь невозможна. Пошли они эти пришельци, они же как тока узнают какая у нас красивая планета себе заграбастают!
Остальные ответы
esse Знаток (462) 17 лет назад
Планета "больших" возможнастей!=)
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Кроме Земли нигде жизни больше нет
Инквизитор РФ Гуру (4082) 17 лет назад
у нас там так замечательно, эдем прям епта, но есть две опухали США и Израиль. Помогите избавиться от опухали