ожог глаз от кварцевой лампы

) Ученик (17), на голосовании 13 лет назад
провела 8 часов возле кварцевой лампы, по неосторожности, глаза болели, как будто битого стекла насыпали, сейчас потихоньку проходит, чем намазать, чтоб стало как прежде, прочитала титрациклиновой мазью и промывать настоями ромашки, стоит?
Голосование за лучший ответ
Чучхей Сангуновский. Мастер (1455) 13 лет назад
стоит, в следующий раз лазером рубиновым попробуйте)).
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 13 лет назад
А у вас мозгов не хватило очки надеть!!!! так и ослепнуть можно!!!
SLAVA KAZANSKYY Гуру (2514) 13 лет назад
мда. мазь тетрацеклиновая то зачем. . ромашки хватит. . у вас же не конюнктивит. . а ромашка так для успокоения в самый раз. . промывайте..
Vladimir550 Знаток (377) 13 лет назад
В данном случае мази бесполезны, лучше сходи к офтальмологу.