А в сегодняшней серии Данила попал в аварию?

Smolly Мыслитель (5584), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сериал Клуб
Лучший ответ
Barbarella Профи (708) 17 лет назад
Да Данила попал в аварию и Анна его бросила...коза...
Остальные ответы
Lulu Профи (771) 17 лет назад
Да! но какая-то слабенькая авария была, от такой врятли попадешь в больницу, но он попал! Я вообще думала, что сначала у Данилы и Васи начнутся отношения, а затем уж и авария. наверно она будет прихолить к нему в больницу, и поэтому он в нее и влюбится!!!!:) а Аннэт его бросила , СТЕРВЬ!!!
wedma2006 Мастер (2192) 17 лет назад
нет. сначала аннет его бросила и он от злости поехал и потом врезался ничего серьезного могли бы покруче аварию сделать