Как можно тешить своё самолюбие?

отличный вопрос. очень троллинговый. люди не любят самоанализа, а нашим, русским он необходим более всего!! !
то что я заметил русские люди рефлексируют на броское и дорогостоящее! (в европе другие нравы, другие люди) В большинстве случаев (80%) - тешут себя дорогими подарками, которые им просто не нужны. а в целом тема объемлющая. кто-то диссертации пишет даже)) )
поразмыслил бы но думаю прелиминарный ответ дал

по-разному, у кого какие приоритеты

Дорогими покупками! =)

достигать своих целей, быть гордым за себя, делать деньги или в деле преуспевать каком то, или быть ловеласом заядлым, мы практически всегда это делаем, либо себя тешим чем то либо идем против себя. например даже щас я отвечаю, тешу свое самолюбие умом )))

Ну например победить в споре:)