куда можно устроиться с дипломом:специалист по государственному и муниципальному управлению?

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 17 лет назад
А мне нравится! Я сам на гос. службе, и туда попал второй раз и тока по блату. А тут слышал , что на госслужбу будут принимать ваще по конкурсу!
Остальные ответы
Larisa Sapfire Профи (858) 17 лет назад
с такой аватаркой тебя точно никуда по этому диплому не примут,родная )
Alcon Мыслитель (7144) 17 лет назад
в Белый дом... наш который на краснопресненской набережной... тока смотря что ты заканчивала если Вышку, МГУ или ГУУ - пошукай преподов - обязательно помогут (сам в Вышке учился знаю, что связей в госструктурах налаженные), ну а если в каком-нить заборостроительном то могут и в позу встать