Завтра у меня встреча с парнем, который мне очень нравится, но он меня не знает, т. е. как я выгляжу и. т. п

~*~NighT LaDy~*~ Профи (762), закрыт 17 лет назад
Я так боюсь, что я ему нен понравлюсь!! ! Что делать-то?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (527) 17 лет назад
самое главное - чтобы сама себе нравилась, когда будешь выходить (одевайся в любимую и привычную оджду, чтобы самой было удобно и свободно, улыбнись себе в зеркало, пошли себе воздушный поцелуй) - тогда обязательно понравишься и ему, и еще паре десятков по пути!.. и будь САМА СОБОЙ. вы ведь как-то общались, я так поняла? ты его УЖЕ заинтересовала, раз хочет встретиться. так держать!
удачи тебе!!!
P.S. внешность вообще-то - не решающий фактор.
Остальные ответы
Enot248 Мастер (1280) 17 лет назад
уговори себя что ты ему не нравишься и спокойно переживи встречу
Ashot Pashinуan Мастер (1841) 17 лет назад
Вы красивая, понравитесь, не переживайте-))))
Олюшка Мастер (1051) 17 лет назад
Ты должна понравиться во первых себе любимой, будешь любить себя и все заметят какая ты хорошая и красивая, самое главное, чтобы глаза светились!!!!Удачи тебе....
Марина Чевик Профи (906) 17 лет назад
Не бояться,это глупости, у меня много таких встреч было,надо все комплексы на задний план и все будет отлично )))) Ты ведь красавица и сама знаешь об этом,т.ч. не переживай!!!!
Удачи ;))
Russiangirl Мастер (1368) 17 лет назад
думай о том что он тебе может не понравится и будь уверенна в себе!!! всё будет оки!
Наталья Мыслитель (5159) 17 лет назад
ты чё!!!!Обалдела!!
Не..ну если он слепой, тогда может....