Влияет ли погода на ваше настроение и самочувствие?

тишина Просветленный (42885), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BabyBitch Профи (710) 17 лет назад
если холодно не можешь пощеголять в чем-нибудь ярком и открытом скучно и серо....когда холодно нет сил и желания улыбаться....когда светит солнце хочется жить!!!
Остальные ответы
Larisa Sapfire Профи (858) 17 лет назад
еще как... если жара то вообще делать ничего не охото, туман- хочу спать. а вот дождь самое то)))))))
Ангелочек Мастер (1377) 17 лет назад
естественно...а как иначе...мы взаимосвязаны с погодой!!!
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
На настроение не очень,а вот на самочувствие сказывается....Стареем,ёшкин кот:))))))
DeJaVu Мудрец (11044) 17 лет назад
я ЛЕВ по гороскопу, поэтому для меня НЕТ СОЛНЦА - ДЕНЬ ИСПОРЧЕН
JULIA N Профи (705) 17 лет назад
как только меняется погода, страшно болит голова и ни что не помогает
Елена Евдокимова Профи (965) 17 лет назад
Очень, особенно в магнитные бури- бошка трещит, ребенок капризничает- беда.
KOBRA Мыслитель (8864) 17 лет назад
согласна с Олькой! старость - не радость
Иринка Мастер (1987) 17 лет назад
Да. И не только погода, а еще и луна.
Дарья Николаева Мастер (1283) 17 лет назад
Да, но не главным образом. Я могу в солннечную погоду быть осликом Иа, а в пасмурный противный день - самым счастливым человеком на Земле)
Romashka Гуру (2878) 17 лет назад
Никак не влияет, но по сути люблю ОСЕНЬ...Даже дожди, ..сухую и золотую. Это как бальзам на душу. Скорей бы Осень! Ан нет сначало лето, отпуск, речка, а потом ОСЕНЬ....
Ирина Герасимова Профи (794) 17 лет назад
еще как! Когда погода резко меняется, у меня ноги ломит как у собаки!
Мила Ученик (139) 17 лет назад
Влияет,но не всегда.Всолнечную погоду хочется улыбаться,приподнятое настроение.Но если настроение испортят,то никакое солнце не помогает
Алиса Глория Мудрец (18129) 17 лет назад
аха. все эти магнитные бурьки, взрывы на солнце. как говорится: мигрень приходит на три дня...
......... Профи (679) 17 лет назад
И ещё как!!!!Туман-хочу спать, дождь, если весенний-хочу петь, а если осенний- умереть хочу. Солнце-ЖИЗНЬ. Не выношу ветер. Вот так.
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
да... метеозависимость - тяжкая штука:(