Какие отмазки придумываете ,если опаздали на работу?

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victor Winner Мастер (1230) 17 лет назад
если не спрашивают - ничего не гововорю, спрашивают - говорю честно - вертолет прогревал, перед тем как прилететь ))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Загорала в солярии, крышку заело
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
Застряла в лифте или потеряла набойку с каблука, пришлось зайти в обувную мастерскую...
AURELLIA Мыслитель (6638) 17 лет назад
Вспомнила...в студенческие годы,вечно опаздывала на первую пару,все говорила , сломался тролейбус-вся аудитория смеялась, так как за годы уже знали наизусть мой ответ. А я специально ничего другого не придумывала
Михаил Семёнов Мастер (1581) 17 лет назад
Меня избили. Шел на работу - подонки - четверо - говорят: "Как фамилия твоя?!" Ну, я, понятно, вашу фамилию сказал. Ну, они меня и избили. Долго били. Я уж просил, мол, скорее, ребята, на работу, мол, опаздываю, а они ни в какую, часа три меня метелили...
Shpirt Мыслитель (6060) 17 лет назад
Я я никогда не придумываю .Начальник в большенстве точ такойже человек и ненадо из него делать идиота кому это может понравится.Загулял так загулял проспал так проспал только позвонить надо и все сходит на нет если конечно у тебя не система.
ღ Татьяна ღ Оракул (70884) 17 лет назад
А мне сам шеф посоветовал говорить что в штау стояла, только если до работы не далеко, будет сложнее найти штау ;о)
1 Мастер (2493) 17 лет назад
Никаких отмазок.... честно говорю, что собака в ботинок написила.. . пришлось феном сушить =)