Если бы было бы возможным повернуть свою жизнь назад и исправить ошибки, которые совершили, вы бы согласились на это?

Ева Кравец Мастер (1318), закрыт 17 лет назад
я бы наверно бы согласилась.. правда последствий не знаю.... моя судьба наверно бы пошла по другому.. .

Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1681) 17 лет назад
Нет...если бы я согласился...то был бы другим....
Хочется изменится....но всё равно....
Мышление приведёт к подобному...
Хочется всё забыть и начать всё сначало....изменить свою жизнь, с корней....
Но многого теряю...прежде всего то, чего добивался...в себе же самом....
То, что приобрёл со временем....
Ведь я сам же себя спас от гибели, от суицида....от боли....
А если всё было бы по другому....то врядли бы я смог себя спасти...
Ведь стоит жить...даже ради того, чтобы искать...зачем же бороться....
Источник: агвиктор
Остальные ответы
бобс б Мудрец (18661) 17 лет назад
нет, незачем ворошить старое. и жить, когда нечег плохого вспомнить неинтересно!
Александр Трифонов Знаток (354) 17 лет назад
100% да!это наверно мечта многих....
котя Гуру (2985) 17 лет назад
я бы хотела, но не сталобы.
ВВ Мастер (1002) 17 лет назад
уверен-в отсутствии ошибок в жизни любого!
всё происходившее-было неоходимо,для подсказки, что верно. что нет!
это учило-что твоё. что нет!
Признание, за собой неверных поступков-ошибок,да ещё их желание пережить по другому, что нереально-отнимает лишь силы,
необходимые для свершений в настоящем!
а не бессмысленных сожалений о прошлом!
считаешь сделал не верно-не делай так больше никогда, научился,почувствовал!