Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне уже националисты письма писать стали :)

hbrthg Профи (746), закрыт 17 лет назад
Некто 13-hunter@mail.ru написал что я...как бы это корректно...не патриот. Возник вопрос: можно ли считать человека человеком, если он думает, что можно хамить любому только из-за моральных принципов? А как же конституция (бумажка, конечно, но всё же)?!?
Лучший ответ
Сергей Конов Просветленный (22870) 17 лет назад
В интернете оскорбления к сожалению не редкость. В том числе и по национальному
признаку... Лучше всего не обращать внимания. Если сильно задело - напиши ему...
Но лучше не мараться...