Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

МУЖЧИНЫ и ДЕВУШКИ МИЛЫЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ! читайте!

татьяна милавская Мастер (1482), закрыт 13 лет назад
Мне вот опять интересно!
У меня свой салон,я получается руководитель!
Всегда в элегантных костюмах(хоть я и довольно молодая),платьях,с прической каждый день,не хамка и не вульгарная,образованная и т.д
Но все чаще,по ТВ и в других СМИ вижу,что в моде эпотаж,кричашие цвета и макияж,вульгарность и безкомплекссность...
Вчера сидели в ресторане с мужем,приехал наш друг,с ЛЮБОВНИЦЕЙ,мне хотелось дать ей по лицу чесное слово.Девочка 18 лет сидела в компании людей,пусть и старше ее лет на 5-7,вела себя так,что нет слов...Спокойно говорила о своей половой жизни,интимных игрушках,наркотиках и т.д,причем за вечер выкурила пачку крепких "мальборо",и при всем при этом,заявила в 22.00,что ей пора домой,что ее папа будет ее ругать,если она поздно придет.
ТАК ВОТ В ЧЕМ СОБСТВЕННО ВОПРОС! Что жентсвенность уже никому не нужна? Спокойные,сдержанные(не зануды-это важно),воспитанные девушки уже никого не "вставляют"? Ведь вся сильная половина ресторана,готовы еа мой взгляд были вые....ть(именно) ее прямо на столе...И даже мой муж,человек ценящий скромность в женьщинах,сказал,ну а что такого,девочка без комплексов....Куда катиться мир как думаете...
Лучший ответ
Л. Левская Профи (889) 13 лет назад
Элегантность, стиль, женственность надо воспитывать и выращивать в себе, а это длительный и сложный процесс, а нацепить коротенькую юбочку, намалевать глазки и отвешивать глупые реплики по любому поводу, в том числе про свою половую жизнь, особого труда не требует. А мужчины это (женственность) очень ценят, только и мужчины бывают разными - это не стоит забывать. И еще - инстинкт охотника еще никто не отменял, а не каждый охотник, как известно, откажется от легкой добычи.
Так что, не переживай, ты такая не одна, мода проходит, а вечные ценности... на то они и вечные!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (637) 13 лет назад
Так это вообще ужас! Слава Богу я так не поступаю как та "девочка"... а вообще это безприличие
Игорь Просветленный (20310) 13 лет назад
Если уже женщины стали говорить о себе подобных ,но противоположных по "имиджу",то что говорить о нормальных мужиках. Где нам найти женщин не позволяющих себе "вульгарщину"...
Мари Профи (770) 13 лет назад
Нужна - нужна!!! Фиг Ваш друг на ней женится...За её вычурностью ничего не стоит, никаго статуса - просто глупая картинка, лишённаясякого смысла... Это так, экзотика - до поры до времени... Что можно понимать в жизни в таком возрасте?! Дитё сущее!!! Хочет казаться взрослой, а на самом деле смешна - потому мужики и пялились - цирк бесплатный...
sweetdream85@mail.ru Ученик (142) 13 лет назад
Мне кажется, что девушки такого типа привлекают мужиков своей необременительностью. Потрахались и разошлись (извините за грубое выссказывание). Пока представитель мужского пола не нагулялся, такая девушка как раз то, что ему нужно. А то, что Ваш муж на неё прореагировал - нормальная мужская реакция. Главное - чтоб руками не трогал. Мужчины более подвластны инстинктам, чем женщины. И до определённого момента - такие девушки им подуше. И меняют они их как перчатки. Всю жизнь с куклой не проживёшь!
Похожие вопросы
Также спрашивают