Сможете пойти против системы?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Кострубалло Профи (627) 17 лет назад
уже ходил,но там развернули(жестоко)пришлось ползти на исходную....
Остальные ответы
eger Мыслитель (5813) 17 лет назад
Спи дальше, за рулём.
Андрей Евсеев Гуру (3412) 17 лет назад
Нет !Я сам рожден и воспитан этой системой!))
Инквизитор РФ Гуру (4082) 17 лет назад
смогу если это будет во благо и для народа славянского
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
Всю жизнь живу против системы
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 17 лет назад
черт !!!белорусы все идут против системы...просто система пока сильнее))))
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Станиславского? Нет. Это на века.
esse Знаток (462) 17 лет назад
ни у каждого хватит на это смелости!! ! лично я нет, так как система может "задавить" одного, но если удатся поднять людей, может и пойду!!!
Данилов Валерий Гуру (3536) 17 лет назад
бодался теленок с дубом. когда идут против системы, а тем более когда удается сломать систему, это приводит только к печальным последствиям.
я считаю что с системой нужно конструктивно сотрудничать и когда ты будешь полезен системе, тогда сможешь эфективно влиять на нее.
Танюша Мыслитель (6805) 17 лет назад
попробуй побороться с цунами...
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Предприниматель из Ставрополя пошел против системы . И ударился об нее, как о стенку.. Расшиб себе лоб. Больше не хочет рисковать.. А почему? Да потому!