А почему хоккеистов не проверяют на допинг?

Пользователь удален Мастер (1050), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
oleg хочу вам сказать что вы не совсем правы... их там такими преперетеми пичкают, в биатлоне за такое наверно бы на всю жизнь дисквалифицировали. Знаю про это из достоверого источника
Лучший ответ
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 17 лет назад
а ты попробуй подойди с проверкой - он те в дыню клюшкой :)))
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Да проверяют. только не всю команду, а выборочно
П ПГ Мастер (1010) 17 лет назад
Проверяют, на олимпийских играх к примеру выбирают несколько человек из команды и проверяют.
Нередко вратаря.