Подскажите пожауйста мы порезали подушечу на лапе крвь идет же 4 день. Как остновть кровь?

мария багрецова Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Мыслитель (7264) 13 лет назад
в ветеринару! лучше всего
Лёка Гуру (4621) 13 лет назад
Хоть по телефону вету позвоните!
Сейчас в местных газетках их можно найти!
Полина Яковлева Ученик (240) 13 лет назад
Смотря как порезали.. .
тАМ ВИДНЫ КАК СКАЗТЬ БЕЛЕНЬКИЕ ТОЧЕЧКИ ЧТОЛИ?
Я когда моя собака вообще почти её отрезала, а это было в 350 км от питера держала собаку залила всё это перекисью, и заклеила мед клеем бф 19 помойму или 17 непомню. .
перевезала бинтом и надела детский насок. .
Выздоравлявайте.
Людмила Демченкова Знаток (297) 13 лет назад
Перекесью водорода самый, лучший способ, после обработать ёдом или зелёнкой и перевезать бинтом. Будьте здоровы!
***KonFetk@*** Гуру (4815) 13 лет назад
Извините, а почему вы за 4 дня не обратились к вету???? он бы вам и помог остановить кровь, и залечить рану, а вы почему-то сидите и наблюдаете как НА ЛАПЕ КРОВЬ ИДЁТ УЖЕ 4 ДЕНЬ... вам что совсем не жалко собаку?
ТЮЛеПАША Оракул (66253) 13 лет назад
Людям скобки или швы накладывают.
Животному тоже нужна помощь специалиста.
Поищите ветеринара-зашить рану нужно будет.
Катерина Просветленный (36562) 13 лет назад
Промывать перекисью водорода или хлоргексидином, мазать левомеколью и накладывать давящюю повязку, на прогулке лапу в пакет а поверх носок, закрепить скотчем, обрабатывать рану и повязку менять дважды в день. Кровить может долго, до недели и больше, но потом кровь остановится.
Источник: Советы ветеринара и собственный опыт.
Татьяна Гуру (3070) 13 лет назад
Живодеры. . кошмар.. . собака мучается, а вы только на 4 день соизволили НАПИСАТЬ на ответы. . а к ветеринару в лом сходить, я не пойму!?
ДобрыйБорисычЪ Просветленный (21218) 13 лет назад
САНГЕЛЬ - новый сильнодействующий антисептик на основе природного полимера.
Препарат Сангель обладает широким антимикробным действием на различные виды микроорганизмов, в том числе на стафилококки и стрептококки, устойчивые к антибиотикам, оказывает бактерицидное действие на кишечную палочку и псевдомонады, угнетает возбудителей грибковых заболеваний.

Ложится пленочкой на рану. Но раз рана большая, то бинтовать надо, чтобы при ходьбе не повреждалась, до заживления.
- Таня - Гуру (3390) 13 лет назад
Забинтовать, сходить к ветеренару.