Сколько стоит гравицапа?

Amur Angel Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 17 лет назад
В нашей галактике : в созвездии Лебедя - 1.5 Кэцэ , на Альдебаране 12 Кэцэ , Альфа Центавра 5.6 Кэцэ. Остальные ценники не присылали . На Земле у меня одна есть , японского производства -продам по сходной цене. Договоримся ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
шо такое пипилац заглох?))))))))) ) у меня вот тоже я уже 24 года на земле торчу нет тут у них такой темы! а ты откуда сам?
Пользователь удален Мыслитель (6632) 17 лет назад
приходи ко мне, отдам всю, электрическая плита теперь у меня и она мне больше не нужна
Сергей Хатамов Профи (521) 17 лет назад
пересмотрел советской фантастики?
Fuse Мастер (1291) 17 лет назад
Две порции пластиковой каши.
Сергей Гуру (4828) 17 лет назад
Ну у вас и цены обычно стоит пол КеЦе, а скидни всякие и распродажи. Не более половины КеЦе, но КеЦе должен быть лицензионный, за фуфло пожизненный Эцих с гвоздями.
AMR Мастер (2497) 17 лет назад
И только у меня одного есть настоящая Гравицапа,но она не продается.
Сергей Тарадин Профи (666) 17 лет назад
Гравицаппа стоит пол-КЦ, или 2200 чатлов. =)