Кто нибудь вообще Kamelot слушает?

Группа компаний Артэкс мобайл Мастер (2209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
дааааааааааааааааааааааааа!!!

Bioprotez, елки-палки, а 1999, 2001, 2003, 2005? :-((
Ну ладно, вот тебе три :-)) :

1999 - THE FOURTH LEGACY - Alexandria
2001 - KARMA - Wings of Despair
2005 - THE BLACK HALO - Memento Mori

Остальные ответы
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
я слушаю, да и любой поклонник пауэра, наверное
Bioprotez Гуру (3413) 17 лет назад
Я хоть и поклонник пауэра,но....
Вы меня, конечно, извиняйте, но меня в 98 -году как-то не прикололо(Siege Perilous) ...хотя было на том альбоме парочка композиций из-за которых я дисочек то и преобрел. Может сейчас что-то изменилось. Дайте знать если что, а? :) Скиньте хотя бы названия песен которые стоит у них послушать, плз!