Кто обязательно должен присутствовать на Дне Рождения?Бывало ли так,что мама не присутствовала на Вашем Дне Рождения?

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Машка,))))))))))))))))))))))))))))))))))БЫВАЛО""
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
Я бы сказала - бывало, что присутствовала :)
Источник: Никто никому ничего не должен :))))
Остальные ответы
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
хм...ну я просто ДР в разных местах справляю, несколько раз! и дома, и в институте, и отдельно в кафе(или клубе)
Олюшка Мастер (1051) 17 лет назад
Бывало, мне было 15 лет и празновала день рожденье с друзьями, это продолжается уже 4 год....
Vitruk Ulia Мастер (1632) 17 лет назад
Бывало, смотря сколько тебе лет. Если 14-16, то мама должна присутствовать с родственниками в 1-ый день, а друзья - во 2-ой день уже без мамы.