Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот действительно что лучше когда ты любишь или когда тебя любят ведь чаще всегда так и поисходит что один любит а

Пользователь удален Просветленный (25386), закрыт 17 лет назад
другой позволяет любить!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9927) 17 лет назад
я люблю когда меня любят,и сам любить хочу тебя золотце!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8578) 17 лет назад
в этом случае любви должно хватать на двоих....и должно быть понимание
Shedi81 Мыслитель (5151) 17 лет назад
Лучше когда тебя любят.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
исходя из личности...лучше когда ты любишь....
нежные губки Мыслитель (8410) 17 лет назад
я тоже так раньше думала.. а теперь встретила человечка, с которым мы просто надышаться друг на друга не можем..
есть в мире взаимная и настоящая любовь.. просто надо в это верить
Источник: мой личный опыт
mike Мастер (1772) 17 лет назад
Это кто как любит. Один (одна) любит страдать, другой (другая) любит чтобы другие страдали.
Лида Павлова Профи (519) 17 лет назад
Проходила обе ситуации. По-моему, они равносильны. Когда позволяешь любить - это приятно, спокойно, но однообрано и скучно. Когда любишь - много нервов, но и много настоящих, сильных, незабываемых эмоций. Я не могу решить, что лучше :)
*Viktori Я* Оракул (83117) 17 лет назад
У меня такая сказка...
Мне бы тоже хотелось любить,
но увы...
с моей стороны привычка.
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
когда тебя любят, но не любишь ты-ты испытываешь либо чувство вины, либо расздражение по отношению к другому человеку... ничего хорошего. Когда любишь ты-но не любят тебя.. твой мозг не может полноценно функционировать, мысли об объекте любви. одним словом-либо взаимная любовь... либо-свободная жизнь без любви