где можно скачать патч для counter strike source чтобы играть по инету

Пользователь удален Знаток (447), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЯРІК СВАРОГ Знаток (446) 17 лет назад
ни хера!!!
чушь!! !
зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - и та м ввеюди. что нада. .
патч весит на 600- а 8 метров... и нормально пашет
но, конечно.. лучше упи лицензионный диск- и не ипи се мозги! )))
да пошел я...
Остальные ответы
Tu Мастер (1486) 17 лет назад
Почему все, кто задает такие тупые вопросы, 93 года "выпуска"?? о.О
Ты слышал о программке Steam? А об лицензионных играх?
Если нет, то мне тебя жалко....эти все "патчи" весят около 600 мегабайт, + ты сможешь играть на около 10 серверах, если не меньше....>.