Как в такой ситуации не падать духом!Подскажите средства!Встречались 4 года, всякое было Он меня обижал, я его тоже

Анна Куликова Профи (714), закрыт 17 лет назад
Мы до сих пор друг друга любим, но от жизни и друг от друга хотим абсолютно разных вещей.Сейчас в тупике, и решили расстаться не в первый , но ,видимо, в последний раз. Я понимаю: так лучше. НО без него будет тяжко.
Лучший ответ
Baks Мастер (1748) 17 лет назад
Знакомая ситуация !!!Я где то 4 5 месяцев отходил время лечит !!
Остальные ответы
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
я тебя понимаю... таже ситуация, только он против расставаний! только мне что ли такой упрямый достался???
Гаянэ Гуру (4060) 17 лет назад
более того, тебе будет трудно , ведь ты привыкла к нему, нужно подождать, переждать и тогда будет легче
Пользователь удален Мастер (1834) 17 лет назад
Если любишь, то не делай глупостей, а будь с ним...
Цезарь Ученик (223) 17 лет назад
лучшим лекарем в мире считается ВРЕМЯ...
Shrek Мудрец (10329) 17 лет назад
Чё за любовь такая?!!!
Любовь это гармония...
...а у вас хрен знает что...