От колыбели до сада
+1Без чего не может обойтись ЖЕНЩИНА? СМ дальше
ну понятно что любовь, дети, счастье и т.д. а такого самого что ни на есть женского простого напр. красивые шмотки, посплетничать и т.д....
Без комплиментов, восторженных отзывов в ее адрес, восхищения. Ведь каждая женщина хочет нравится всем. А это ее подстегивает. Распрямляет, окрыляет, придает настроение, уверенность, больше счастья в глазах
Без секса. Хорошего.
Наверное поэтому и сидим сейчас в Ответах,что каждая их нас чего-то не нашла,без чего она не может обойтись....
без зеркал, шоколада и комплиментов:)
Bez togo. chtobi ny hot` chasok ostat`sja odnoi doma.