без чего не может обойтись ЖЕНЩИНА? СМ дальше

диаша Мудрец (14442), закрыт 17 лет назад
ну понятно что любовь, дети, счастье и т.д. а такого самого что ни на есть женского простого напр. красивые шмотки, посплетничать и т.д....
Лучший ответ
ЗЁНЯ Ученик (189) 17 лет назад
Без комплиментов, восторженных отзывов в ее адрес, восхищения. Ведь каждая женщина хочет нравится всем. А это ее подстегивает. Распрямляет, окрыляет, придает настроение, уверенность, больше счастья в глазах
Остальные ответы
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Посмотреться в зеркало.
Aica Мастер (1375) 17 лет назад
Новая шмотка к празднику
barisavna Мыслитель (7611) 17 лет назад
Всё уже сказали сеньориты Abry и Xelga.
Юляша Гуру (3729) 17 лет назад
Если честно, то ни одна женщина не может обойтись без банальных прокладок...И без нижнего белья, даже если принципиально его не носит - в шкафах все равно обнаружится пара-тройка красивых комплектов.
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 17 лет назад
И посплетничать,и в зеркало посмотреться,и мимо витрины пробежав,на себя,любимую посмотреть!:))
Надя Мыслитель (9364) 17 лет назад
Красивые шмотки.посплетничать и.т..д.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Без общения с подругами, без шопинговой терапии (хотя бы изредка), без внимания (пусть даже просто взглядов в её сторону) мужчин)))
Gelena Мудрец (12478) 17 лет назад
Bez togo. chtobi ny hot` chasok ostat`sja odnoi doma.
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
без зеркал, шоколада и комплиментов:)
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
Наверное поэтому и сидим сейчас в Ответах,что каждая их нас чего-то не нашла,без чего она не может обойтись....