Интернет через аналоговый и ADSL модем? Преимущества каждого с точки зрения оплаты и разница между ними-

Агнета Фрид Мыслитель (5706), закрыт 17 лет назад
еле -еле установили ADSL-соединение (долгая история не суть важно, одно слово-модем российский Интеркросс и .тд. ) и скорость низкая - 4-5Мбит/с. При подключении к локальной сети окно - "конфликт IP-адреса с другой системой в сети" - объясните что это значит. Служба техподдержки вообще не хочет говорить. Завтра будем разбираться.
Лучший ответ
Ильгиз Мудрец (13911) 17 лет назад
Ольга, под аналоговым ты имела в виду dial-up модем?
А в сети похоже, два компа с одинаковым айпи адресом. Надо выставить им динамические адреса, и все будет тип-топ.
Удачи!
Остальные ответы
Гиларт Знаток (284) 17 лет назад
http://www.izcity.com/faq/seti/question9237.html
там описана некая похожая ситуация.
Источник: www.izcity.com