как похудеть за 2 недели?

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 15 лет назад
без вреда здоровью
Лучший ответ
Базанова Екатерина Гуру (3533) 17 лет назад
активно заняться спортом, исключить из рациона фаст-фуд, соль, жареное, жирное, выпечку, сахар.
Остальные ответы
DAK Профи (854) 17 лет назад
за неделю можно скинуть около 5 кг.на соковой диете,только соки должны быть свежевыжатыми и кажый день разные,сочетай овощные и фруктовые,но не больше 2 литров в день
Sofi Гуру (3969) 17 лет назад
влюбится по уши))
Sona Мастер (2049) 17 лет назад
Не ешь после 6.Не кушай шоколад,мучное и жирное.Ешь всё варенное.Бегай по утрам,много двигайся.Думаю поможет)))
Источник: Королевские мозги)))
Оксана Матвеева Профи (776) 17 лет назад
а вот я на диете! не ем всё что сказано выше..и очень всё хорошо)))
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
Забегайте за мной утром,пока добежите до моего дома килограмм 20 скинете.
Beladona Мастер (2422) 17 лет назад
за две недели сильного вреда не будет даже от самой жесткой диеты, но если боитесь - добавьте витамины.
Монодиеты хороши. Дают возможность чередовать продукты, не лишая организм ничего важного. То есть, пару дней только рис с соевым соусов, пару дней только яблоки, пару - отварное куриное мясо. И тд.
Хотябы немного спорта. Не обязательно себя утомлять, если раньше не занимались. бег или\и бассеин. Но нагрузка должна быть.
Если есть средства - добавьте массаж и обертывания. эффект усилится.
Пользователь удален Мудрец (11683) 17 лет назад
все вышесказанное секс секс секс секс....
Пользователь удален Мастер (2153) 17 лет назад
за то за твои две недели можешь заработать нехорошие заболевания... типа как гастрит... ля ля тополя у меня он уже.
а все как ты аля худеть да быстрее ...а куда.. .
на тот свет всегда успеешь!
Пользователь удален Гуру (3572) 17 лет назад
секс, кефир и спорт.. . жареное, мучное, алкоголь и высококалорийное нафиг
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
Есть диета по группе крови - моя мама за месяц с 44 на 42 размер перешла - теперь шмотки мои тырит ((( Воть. просто там и голодать не придется и скидывается все кг лишнии - ее врачи разработали, так что все нормально будет ))))))