Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

На сколько важно для девушки умение парня выслушать и понять ее?

Руслан Урманов Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Posh Просветленный (28855) 13 лет назад
выслушать - это хорошо
отреагировать на сказанное - замечательно
понять ее - невозможно
Остальные ответы
Crystall Мастер (1787) 13 лет назад
Очень важно. Ведь девушка подсознательно сравнивает парня со своими подругами, которым она может довериться, потому что они поймут и поддержат...
Валерия Данилова Мастер (1034) 13 лет назад
Это очень важно, ибо без понимания не возможны никакие отношения. Даже если не понимате, то должен хотя бы принимать ее такую какая есть, пусть выслушает и потом нежно поцелует. Это дорогого стоит...
татьяна милавская Мастер (1482) 13 лет назад
Для нас думаю очень важно,да как и для вас милые мужчины!
Взаимопонимание очень важно!
Ирина Рязанцева Профи (794) 13 лет назад
Ровно на столько же, что для парня
Гаянэ Гуру (4056) 13 лет назад
безумно важно, это говорит о его внимательности к тебе
Пользователь удален Мастер (1834) 13 лет назад
Это одно из наиважнейших качеств в парне для девушки!
Лёся Профи (516) 13 лет назад
Любимый человек должен быть в первую очередь и другом!!Сначала как-то об этом не задумываешься, всякие обжималки, поцелуйчики, секс..а через некоторое время понимаешь, что это не то...Очень важно просто разговаривать на любые всевозможные темы!И конечно, чтобы парень не отворачивался от тебя в трудную минуту..
Не возможно Мудрец (13657) 13 лет назад
важнее чем можешь себе представить! все что нам нужно это внимание на самом желе!
smila Искусственный Интеллект (113858) 13 лет назад
если она тебя любит. то поверь, это даже важнее секса!
Танюша Мастер (1864) 13 лет назад
На самом деле...для меня важнее, чтобы мужчине было хорошо. Поэтому я слушаю ,а если у любимого есть желание послушать меня-я завсегда найду ,чем поделиться!
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 13 лет назад
для меня очень-приочень-гипер важно))) просто, иногда очень хочется быть понятной особями противоположного пола...
> Ученик (239) 13 лет назад
"Эээ, возможно, у Вас есть какие-то клады, находки ?" - " Да, у нас есть какие-то клады, находки !"
P.S. Поздравляю, Настя ! Вы заработали ещё пару баллов к своей Просветлённости. Ваш ответ ЛУЧШИЙ !
Источник: Камеди-клаб ( примерная цитата )
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103722) 13 лет назад
Наверное на втором месте, первое с ним хочется быть вместе, а второе умение парня выслушать и понять ее, особенно в тяжелых ситуациях все может закончится одним недопониманием!

http://otvet.mail.ru/question/4565807/
Машка ***** Профи (532) 13 лет назад
ДЛя нас главное что бы любил. Эв это мы вкладываем огромный смысл. Любит, значит и выслушать сможет. Сам посуди кто мог бы и хотел бы быть рядом с человеком который его не понимает и не слышит.
Похожие вопросы
Также спрашивают