Звёздная болезнь – анорексия!!!

Екатерина Профи (645), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
Да дело не в звездности, а в отсутствии мозгов. . Ну и еще поменьше на мнение вьюнош обращать внимание.. Вчера фильмец по 1 на эту тему был... И, мамы!! ! Почаще говорите своим дочерям прямо с самого детства, что они красавицы! Не воспитывайте в них комплексы!! ! А то вот мне бабка лет с 10 жужжала - толстых никто не любит! не ешь плюшки! А сама, когда в гости приезжала, по 5 противней пирогов пекла! Ну, не цинизм ли??
Остальные ответы
Марина Кузнецова Знаток (282) 17 лет назад
ну так скажем,это та болезнь,которую у нас изо дня в день воспитывают журналы,фильмы..а когда девочки(а они чаще этим страдают)уже на грани,когда они уже понимают,что творят..а остановиться не могут...бывает слишком поздно!!!
___СтRастная_СтеRва_____ Мастер (1362) 17 лет назад
да не только она звездная.. простых смертных тоже дофигища на нее подсело. тока сеня читала што племянница Версаче анорексией больная щас доживает последние деньки. увлеклась тоже диетами а теперь организм никакую еду не принимает. лежит в клинике а врачи бояца што в любую минуту у нее или почки или сердце откажет. а девахе всего 18 лет отроду. вот так вот.