Девченки, есть тут такие кто любит своего мужа И не считает мужиков козлами

Евгения Мастер (1992), закрыт 17 лет назад
Вот я своего очень люблю:))
Дополнен 17 лет назад
Ну слава богу!! Нас много:)) Давайте любить наших мужиков:))
Лучший ответ
DAK Профи (854) 17 лет назад
я со своим 13 лет живу-душа в душу,ддругого такого не найти,и глубокое заблуждение,что все мужики-козлы(прорсти Господи),к каждому свой подход нужен,надо учиться природу понимать!
Остальные ответы
Marishka Профи (958) 17 лет назад
Да есть,но еще не муж.просто очень много вместе.они насамом деле не козлы,мы сами делаемих козлами.
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
да, и я козлами точно не считаю мужиков. это те кто не знает что с ними надо делать - так считают -- неудачницы и глупенькие.
Ирина Линькова Гуру (3102) 17 лет назад
Я люблю. А козлы далеко не все, хотя встречаются - увы - и такие... Или многие в то или иное время в тех или иных обстоятельсвах становятся козлами?
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Все бабы бляди все мужики козлы и пох считает кто по другому или нет.
Елена Лебедева Профи (868) 17 лет назад
Не может быть никого ближе, чем любимый муж! Знаю, что он единственный, кто не предаст
любаша Ученик (153) 17 лет назад
Ответ двусторонний.я своего люблю,но тем не менее он не то что козел,он КОЗЛИШЕ
Митрич Мыслитель (7924) 17 лет назад
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад. /Д. Милль/