Бьютилэнд
+1Девченки, есть тут такие кто любит своего мужа И не считает мужиков козлами
Вот я своего очень люблю:))
ДополненНу слава богу!! Нас много:)) Давайте любить наших мужиков:))
я со своим 13 лет живу-душа в душу,ддругого такого не найти,и глубокое заблуждение,что все мужики-козлы(прорсти Господи),к каждому свой подход нужен,надо учиться природу понимать!
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад. /Д. Милль/
Ответ двусторонний.я своего люблю,но тем не менее он не то что козел,он КОЗЛИШЕ
Не может быть никого ближе, чем любимый муж! Знаю, что он единственный, кто не предаст
Все бабы бляди все мужики козлы и пох считает кто по другому или нет.