Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

про гайцов вопрос

Максим Мищенко Просветленный (25017), закрыт 13 лет назад
вот сейчас стояли с приятелем. . и рассуждали про то как люди к гаивне относятся.. . пришли к мнению - что их (гайцов) даже жены не любят :-)))) или может ошибаемся???
Дополнен 13 лет назад
Alexandr Grachev - их жены их же и не любят :-)))
Лучший ответ
Alexander Ученик (240) 13 лет назад
Старенький анекдот:
Приходит новый Гаец в смену. Здравствуйте, я буду с вами работать! Ему: пока не проставишься, испытание не пройдешь, в коллективе своим не будешь! Вышел на трассу, денег накосил, накрыл поляну. "Ну, что за испытание?"
- Погодь, позже!
Нажрались все вусмерть. Тут один из старых встает и говорит: Вон вишь, чел в тарелку упал, подымай его, Макар ему в руку, и пусть он тебе в ухо попадет с 10 м. Вот и испытание....
Новичок посмотрел, какой Макар!!!!Чел голову не держит! Хрен знает куда попадет!
- А по другому никак?
- Можно, мы всей толпой должны тебя поиметь....
Наутро, стоит на трассе злой. Кроме головы еще кой-чего болит... Едет его родственник, он его тормозит и начинает долбать в хвост и гриву!!! Скорость превысил, поворот не показал, сплошную пересек...
Родственник: Слушай, ну мы же родная кровь, что ты как *идор????
- Да, *идор я, *идор!!!!А где ты видел Гаишника с дыркой в ухе???!
Остальные ответы
ViSHenKa Просветленный (22342) 13 лет назад
то то обделенные они и ходят с толстыми харями - сиротинушки))))))))) народ сам их взятками раскормил и не любит теперь))))
Елена/97RUS Просветленный (21709) 13 лет назад
Ошибаешься. дома их любят, кормильцев ; )
Ольга Сапожникова Просветленный (34327) 13 лет назад
Насчёт жён и отцов-матерей не знаю. Для них-то они родные и близкие, кормильцы как-никак, а вот для остальных- ..не знаю, как они на работу ходят... Жить в сознании, что ты не пользуешься уважением... Грустно и тяжело. Но вот с другой стороны. Посмотрите! они же чьи-то дети, отцы, мужья... почему же никто из их окружения не возмущается тем, что их родственник стоит и деньгу сшибает?!
Стрелец Гуру (4460) 13 лет назад
Эта тема набила оскомину. Закон должен быть един для всех - вопервых, а вовторых сами гаишники не должны нарушать ПДД.
Похожие вопросы
Также спрашивают