Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

дайте совет?

Рустик Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Хочу взять в кредит автомобиль. Но по религиозным убеждениям не могу брать кредит у банка, т. к. он выступает в роли посредника, и дает кредит не на свою собственность. Банк только после оформления договора, платит за товар который уже продал. Это согласно убеждениям мусульман большой грех.
Подскажите, есть ли банки которые дают кредит на свою собственность, или автосалоны (автовладельцы) которые дают в кредит безпосредников?
Еще меня интересует квартира на тех же условиях.
Елена/97RUS Просветленный (21689) 17 лет назад
а если попробовать вопрос задать в другой рубрики, мож чё-то посоветуют. я не знаю (((
. . Оракул (50673) 17 лет назад
сейчас многие автосалоны дают кредит без процентов. попробуй зайди на www.auto.ru удачи
про квартиру пока ничего не знаю.
Lesha :) Гуру (4442) 17 лет назад
Я думаю это ни к АВТО МОТО... А вообще, наверное таких БАНКОВ нет.
Кот Баюн Просветленный (42271) 17 лет назад
Какие-то мутные рассуждения. Коран запрещает употреблять спиртные напитки, а от пива мусульмане что-то не очень отказываются...
alex Профи (685) 17 лет назад
Если только найдешь банк который отобрал тачку за неуплату,теперь тачка .его собственность.Удачи
Игорь Макаров Гуру (3769) 17 лет назад
В автосалоне СУзуки Автодина по-моему есть вариант проплаты машины в рассрочку без процентов, после внесения 50% стоимости
Похожие вопросы