Народ помогите

Ликусенок Мастер (1989), закрыт 17 лет назад
у меня у ребёнко лицо стало красное 1 месечного звоню врачю трубку не бирут прям не знаю чё делать
Дополнен 17 лет назад
я с Эстонии
Дополнен 17 лет назад
в Эстонии номер скорой 112 они трубки не берут ребёнок дышит
Дополнен 17 лет назад
у него тока появилась красное лицо
Дополнен 17 лет назад
Грудь он не пьёт
Лучший ответ
Елена Семёнова Просветленный (27875) 17 лет назад
Да не волнуйтесь вы так, они краснеют, когда тужатся, покакать он хочет! Нагрейте утюгом пелёнку, положите на животик и через неё помассируйте по часовой стрелке, должно помочь.
Остальные ответы
Delia Просветленный (40592) 17 лет назад
Какому врачу? Звони в скорую 03!!
Андрей Евсеев Гуру (3412) 17 лет назад
Это пучит или запорчик--тогда сложнее!
Оленька Мастер (1535) 17 лет назад
конечно неотложку вызывай!!!
ЯРІК СВАРОГ Знаток (446) 17 лет назад
четі спрашиваешь! 03!!!!
только не сильно нервничай..все может біть.ззаранне не накруивай себе!!
barisavna Мыслитель (7611) 17 лет назад
Дитё дышит? Может, подавился чем, водой или молоком? В любом случае - "Скорую" НЕМЕДЛЕННО! В Эстонии теперь "Скорых" нет? Тогда беги сама в неотложку! Хватай такси и вперёд.

Гребучий Евросоюз!!! Во многих странах так!
Gelena Мудрец (12478) 17 лет назад
A ti eshe posidi v otvetah s chasik , mojet i sinet` yje nachnet !!!
Алёнчик Гуру (2915) 17 лет назад
может ты чего наелась,цитрусовые например или креветки,короче что нибудь высокобелковосодержательное?может с грудным молоком и ему передалось,температура есть?может жарко,если всё тело не красное,может и беспокоится слишком не стоит(хотя трудно)
Узнаеш Мастер (1051) 17 лет назад
Езжай с ребёнком в дежурную больницу там должин быть дежурный врач пускай посмотрят,ну я тебе скажу дети в таком возрасте очень часто краснеют когда ребёнок хочет в туалет ну не можит,или когда если ты кормиш грудью что-то сьела не то то ето как диатез,у меня у дочери такжи было,еше часто ребенок краснеет когда кожа цветет
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
В инете найдите платную педиатрическую скорую помощь, не ждите а действуйте
Пользователь удален Мастер (1038) 17 лет назад
Что так вдруг это произошло?!!!А еще какие симптомы есть?!! Может ему просто жарко?!!!Что за порядки у вас в Эстонии, что даже в СКОРОЙ! не отвечают !!!Кошмар!!!!Ну. хотя чего я хочу от страны, в которой даже памятник своим героям- освободителям стал лишним загромождением!!!!
Митрич Мыслитель (7924) 17 лет назад
Не в инете сиди, а принимай меры.