Что вы делаете, если видите, как находящееся под угрозой исчезновения животное поедает находящееся под угрозой

Lago Профи (578), закрыт 17 лет назад
Что вы делаете, если видите, как находящееся под угрозой исчезновения животное поедает находящееся под угрозой исчезновения растение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Anish Мастер (1004) 17 лет назад
А ты видела такое??
Артемий Мастер (1972) 17 лет назад
Прогоню животное, это для него не смертельно. Какой вопрос не задавай, всегда можно найти третий вариант.
Галка Бла Бла бла Мастер (1414) 17 лет назад
Это надо в заповедники жить чтоб такое наблюдать
"Альбион" Мастер (1379) 17 лет назад
я вроди не в лесу живу
ник соловьев Мастер (2169) 17 лет назад
это животное Я.
Привет WWF
единственная работающая палочка ваньки Профи (843) 17 лет назад
енто мой кот, когда сожрал "Дифенбахию")))))))
потом 2 часа его так накрывало)))), оно ж ядовитое!
и он под угрозой исчезновения)) )
а оно так бесспорно исчезло-всю сожрал)))))))))))
Denis Gerasimov Гуру (3387) 17 лет назад
для сравнения счёта надо съесть находящееся под угрозой исчезновения животное..
Loza Мыслитель (9474) 17 лет назад
не видела, но ничего б не делала, все в природе гармонично без вмешательства человека. животное мож потом покакает семенами и распространит растение!
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Значит так етому растению и суждено исчезнуть....-быть съеденным.!!!
Это- эволюция по Ч. Дарвину!...И естественный отбор...
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Сами разберуться. Лишь бы человек не лез....
Александр Леонтьев Гуру (4822) 17 лет назад
если животное не крокодил, то ничгео не буду делать, а если крокодил то свалю подальше
йагупоП Мыслитель (6679) 17 лет назад
закрываю Красную книгу и смотрю мультики
Елена Иванова Мастер (1128) 17 лет назад
съем их обоих! деликотес пропадет!
Аника Мастер (2400) 17 лет назад
пристрелить одно и добить другое.... а не фиг законы нарушать....
frisk bris Мудрец (11668) 17 лет назад
убей бобра-спаси дерево
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
Дам больно по голове и скажу: Выплюнь это, животное!!!!