А вы с любимой(ым) спите под одним одеялом?

Sunflower Профи (825), закрыт 17 лет назад
Я знаю такие пары, которые спят под разными одеялами. Для меня это дико, а вы как считаете?
Лучший ответ
татьяна милавская Мастер (1482) 17 лет назад
С бывшим спали под разными,я под периной,а он под простынью,ему жарко,а мне холодно...С мужем сейчас идилия тьфу тьфу тьфу....спим без одеяла))))
Остальные ответы
Русь Мастер (2438) 17 лет назад
всё придёт со временем
Анастасия Иванова (Савченко) Профи (997) 17 лет назад
Спим, но все время делим, то он какоето время отбирал я мерзла, теперь наоборот, а в последнее время метраж кровати начали делить!
Олюшка Мастер (1051) 17 лет назад
Конечно-это дико!!!!Мы спим под одним одеялом мы же одно целое, под одним одеялом и теплей....
Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад
это мне кажется сугубо индивидуально... мы так спим под одним одеялом и в обнимку или спина к спине....
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
да у нас даже спальни разные,не то что одеяла.
НютиК Гуру (3337) 17 лет назад
Мы раньше спали под одним, сейчас - иногда, так как постоянно перетаскиваем друг с друга, а когда не получается - просыпаемся, а всю ночь не спать - как-то не реально!
Маша Мыслитель (7020) 17 лет назад
Мы спим под одним одеялом, и постоянно идет битва за него :) и никто не хочет признаватся в том что ночью перетягивает одеяло на себя :)