Через точки A, B и середину M отрезка AB проведены параллельные прямые, пересекающие некоторую плоскость а в точках A1,

Слава Каплунов Ученик (243), на голосовании 13 лет назад
Помогите плиз очень нужно))) Через точки A, B и середину M отрезка AB проведены параллельные прямые, пересекающие некоторую плоскость а в точках A1, B1, M1 соответственно. Найдите длину отрезка MM1, если AA1 = 3 м, BB1 =17 м, причем отрезок AB не пересекает плоскость a.
Голосование за лучший ответ