подскажите пожалуйста!!!

Пользователь удален Мастер (1150), закрыт 17 лет назад
скажите как простить человека который тебе изменил и обьявился каясь в своем постурке через 2-ва месяца?
Лучший ответ
Ashot Pashinуan Мастер (1841) 17 лет назад
Если покаялся, то обязательно надо прощать..обнимите и поцелуйте-)))
Остальные ответы
Julchen Мыслитель (8680) 17 лет назад
Ты для него просто "запасной аэродром"...Вот и думай сам,согласна ли ты на такое
Lola Lola Мастер (1654) 17 лет назад
Послать подумать о своем поступке еще 2 месяца!
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Вопрос, стоит ли прощать. По крайней мере, будь уверена, он сделает так еще не один раз
tigerlilyx Мыслитель (6070) 17 лет назад
смело шли его на *уй! если бы он действительно сожалел о своем поступке, то пришел бы намного раньше!
Лёся Профи (516) 17 лет назад
Ладно хоть через 2 месяца осознал...Знаешь, если любишь - то простишь..так уж мы устроены....
Алька Гуру (2984) 17 лет назад
пошли туда откуда явился
Lis Гуру (4183) 17 лет назад
Ну я прямо незнаю даже. Ведь это же измена... Вот представь себя на его месте,как бы ты себя чувствовала по отношению к любви. Какая любовь может быть для такого человека,который предают эту же любовь.
Олюшка Мастер (1051) 17 лет назад
Если ты его действительно ЛЮБИШь то можешь простиь....(если любишь)
татьяна милавская Мастер (1482) 17 лет назад
Это только тебе решать...Я вот знаю,что никогда не смогу простить,как бы сильна не была любовь!!!
Предательство любимого человека-это моральная смерть...
Русь Мастер (2438) 17 лет назад
зачем он такой нужен?Будь выше,такие отношения закончатся и очень быстро
Анастасия Иванова (Савченко) Профи (997) 17 лет назад
Зачем тебе это , дальнейшие отношения все равно не будут как прежде , если вообще будут.
Это статистика и нечго с ней не поделаешь!
Shrek Мудрец (10329) 17 лет назад
Нах... его...
Паганец...
Пчёла Мудрец (17411) 17 лет назад
они часто так делают, сво...:) но если нужен - прости. вернулся всё-таки.
Leyla Мыслитель (7811) 17 лет назад
через два месяца.!а не кажется ли вам что он получил поворот от варот там и вспомнил о вас-она добрая простит.уважайте себя.
Misha Caplunov Профи (513) 17 лет назад
Гони его конечно!!!!Если тока ты сама к нему ничего не испытываешь!
Источник: MIHEI
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 17 лет назад
Тоесть он сам рассказал что изменил?Ваще поступок вызывающий уважение что набрался храбрости сказать.Но прощать или нет дело ваше .Я бы даже сказал послушать что говорит сердце(сможешь простить или нет).В любом случае тебе с этим жить или искать другого который не будет изменять(а может будет но ты не узнаешь).Я думаю что ни один совет отсюда тебе не поможет.Надо принять решение самой.Хуже жить вместе( в браке) и узнать что тебе изменили.Вот тогда ты точно не будешь знать что делать.