Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я знаю, что нравлюсь одному парню... Но он очень нерешительный.

9840 Знаток (364), закрыт 16 лет назад
Как сделать первый шаг?
Дополнен 16 лет назад
Это мой одноклассник...
И мы довльно нормально общаемся, но...Как сделать первый шаг к более близким отношениям?
Пользователь удален Мастер (1150) 16 лет назад
ПОпытайся с ним просто заговорить на любую тему!!!
Удачки!!!
Танюша Мастер (1876) 16 лет назад
А вы уже общаетесь??? Тогда поцелуй его! У меня так всё получилось! Чего и тебе желаю! Удачи!
Elena Профи (559) 16 лет назад
Самое лучшее - попросить его тебе в чем-нибудь помочь, научить, объяснить. Как правило, ребятам это нравится, и вот тогда его уже не остановишь!
Lisa Гуру (4474) 16 лет назад
любую уловку чтобы завязался разговор а потом само всё пойдёт
мурлыська Профи (975) 16 лет назад
подойди к нему!!поговори с ним,будь нежной и открытой,чтоб не смутить его!!!расспроси у него про него же самого,расскажи о себе,пригласи его куда-нибудь,сближайтесь!!!!
caxap Мудрец (12180) 16 лет назад
левой ногой делай!
если сделаешь правой.. то всё.. ваши отношения обречены!!
Юлия Профи (547) 16 лет назад
мне тоже приходилось делать первый шаг. Мы оказались на ДР и уже под конец когда были маленько пьяненькие и все танцевали. Я как бы нечаяно задела его рукой и сказала, что он сломал мне ноготь и мне очень больно. Он начал рассматривать и мы приблизились друг к другу. Потом пошли искать пилочку и разговорились. В общем, сейчас мы уже 3,5 года вместе и только свиду он таой нерешительный! Не бойся сделать первый шаг! Удачи тебе!
Exorcistka Ученик (189) 16 лет назад
Всё просто!Старайся разговаривать на общие темы.В разговорах дай понять что у вас много общего и что тебе с ним интересно.Сделай так чтобы ему в твоём обществе было комфортно,включи женское обаяние....Возможно он посмелеет,если нет -иди в наступление сама.У меня было тоже самое.Я подошла и прямо спросила-Я тебе нравлюсь?.Так всё началось .Мы 3г вместе.Так что дерзай.Удачи:)))))))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы