Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто нибудь знает почему самка черного паука съедает своего мужа?

Анастасия Терехина Мастер (1344), закрыт 16 лет назад
couldy Мастер (1118) 16 лет назад
он ей больше просто не нужен!! сделал свое дело и пошел нафик! сожрать гада! :-)
Элис Стриж Мастер (1646) 16 лет назад
потому что за удовольствие надо расплачиваться, а у нее денег нет ))) Проще съесть кредитора )))
Rjewsky Оракул (70105) 16 лет назад
Ну, у меня секс тоже вызывает гигантский аппетит... Только у меня холодильник рядом... )))
Катя Мануилова Мастер (1295) 16 лет назад
Чтоб он не достался никому кроме неё)))
Илья Мкртчашвили Мастер (1223) 16 лет назад
потому что "сука"....вечно они с нами так....
Людмила Тищенко Гуру (2688) 16 лет назад
ja vot posle seksa tozhe kushat' hochu :-))) a esli ser'ezno, to potamuchto ej nuzhni pitatel'nie veshchestva, dlja vinashivanija potomstva...
Елена Кот Мастер (1209) 16 лет назад
Мужа ;) хе, прикольно пишешь.
Чтоб не шлялся =)
Лолита Неверная Гуру (3251) 16 лет назад
потому-что он бы ей мешал, надоедал.. жрать подавай, убери, за детьми присмотри... а так, бац, и нет красавца :)
аминат дзетель Мастер (1620) 16 лет назад
самка паука должна родить более 350 личинок В одной паутине прокормится невозможнопосле оплодотворения она должна его убить(не сожрать)
Водонос Просветленный (29180) 16 лет назад
Он примерно в 300 раз меньше её и поэтому она не знает что он муж. Для неё он - добыча. Когда проходит эйфория от секса, жрать хочется, а тут он рядом бегает... Ну и вапче характер злой у неё. Поэтому чтобы успеть размножиться мужики нападают кучей от 100 и выше. Часть она съедает сразу, остальные делают дело кто успеет. После секса она убивает остальных, выживают единицы - самые быстрые. Она как отложит кокон или родит (не помню размножение пауков) умирает тут же и разлагается (консервы), а паучата её съедают первой как поползут... Вот такой круговорот.
Таис иванова Мастер (1726) 16 лет назад
это страсть!!!!я своего мужа тоже готова иногда съесть!
Похожие вопросы