Как думаете, можно ли создать закрытое страховое общество чтобы страховать от ущерба авто участников? Подробности внутри

Mozale Mu Знаток (289), закрыт 17 лет назад
Идея в следующем: 5-10-15 человек вкладывают в ПИФ по 1000$
Если у кого-то что-то происходит, то ремонт из заработанных средств.
В конце года, каждый получает свои деньги обратно или продляет.
Если сумма выплат превысит доход, то конечно, будут использоваться начальные средства.

Преимущества: при хорошем раскладе, люди не потеряют свои деньги как в страховой компании, а даже заработают. При плохом раскладе будет тот-же результат, что и в обычной страховой.

PS Угон, к сожалению, не покрыть, но от этого можно парочку хороших сигнаок взять.
Лучший ответ
Игорь Макаров Гуру (3769) 17 лет назад
Мне нравится. Хотя если взнос по 1000$ машины должны быть в ценовой категории до 20000$
Остальные ответы
amrclub Профи (888) 17 лет назад
Идея хорошая,но уже б/у.