Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для тех кто играет в S.T.A.L.K.E.R.

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 16 лет назад
Кто дошел до уровня где нужно отыскать недостающие документы из лаборатории Х-16. Что нужно спросить у эколога Сахарова который сидит в лагеру рядом с дикой территорией , поговорить с ним не получается, он дает задание измерить радиацию но где не понятно.
Дополнен 17 лет назад
а этот мужик в красном костюме и с прибором дохлый лежит
Сергей Гуру (4828) 17 лет назад
Надо чувака в красном костюме проводить и чтобы его не убили, он замерит радиацию и получит данные а потом сам его можеш замочить, забрать данные и принести к Сахарову.
Я вообще проходил убивая всех, и друзей и врагов, после получения информации исход от этого не меняется.
бобс б Мудрец (18661) 17 лет назад
это я уж и не помню.. .
Но вот что интересное Сахаров точь-в-чоть как роман Вильфандю главный метеоролог! не замечал?
руслан столяров Мастер (1738) 17 лет назад
неа, я так долеко не заходил!
Назар Шимко Знаток (363) 17 лет назад
Круглова сопроводи он измеряет все сам, совет ,когда будете в трубе в туннельной иди первый Круглов тормоз его всегда убивают, и пойдешь дальше всех мочить,
Led Zeppelin Мастер (1238) 17 лет назад
Походу тебе должны были по радио сказать,что ты не справился с задаинем,не смог проводить этого чувака,и он просит тебя вернутся в лабораторию,возвращаешься и говоришь с ним!
krematory Мастер (2213) 17 лет назад
ну ежели мужик дохлый то грузись туда где он еще живой и тащи его оттуда он должен быть живым
Похожие вопросы