Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Она мне изменила с ней. Что делать

Консультант Мудрец (14382), закрыт 17 лет назад
Прихожу домой. А моя жена занимается на нашей кровати с подругой сексом... Я был в шоке) Развод или что. Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1675) 17 лет назад
Ничего, это нормальное явление!!!! Не смей разводиться....
Остальные ответы
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 17 лет назад
да брось..это разве измена...вот если мужик там оказался ...то да...
нежные губки Мыслитель (8410) 17 лет назад
тебе не стыдно задавать глупые вопросы???
мужчина ты или нет??? нашлепать надо было обеим по попке и трахнуть как следует
пакость Мыслитель (7081) 17 лет назад
уделять ей больше внимания не пробывал?
а что она тебе на это сказала?
Сургутский Знаток (332) 17 лет назад
Предложи ей занятся этим втроем. Если тебе это не нравится, пусть жена побалуется. Или приколи ее тем что ты тоже с мужиками забовляешся (чисто посмотреть на ее лицо)
Arkadi Ostrovski Мастер (2219) 17 лет назад
С подругой - это такая-же измена. Представляю Ваше "удивление". Что делать- сказать сложно. Исходите из ваших отношений и что теперь видете реальным для себя. НО НЕ ДЕЛАЙТЕ поспешных шагов. Дайте пройти хоть 2-3 дня. Надеюсь, удачно разрулите ситуацию. Удачи!
Sandra вааще THE PORNO-STAR Мыслитель (8074) 17 лет назад
а третьим быть в голову мысль не пришла ?..тоже мне , блин , мужик называется
С уважением)) Просветленный (34246) 17 лет назад
Только не надо мстить ей, изменив со своим другом!