Сопли у годовалого ребенка. Как лечить?

Ленуська**** Ученик (200), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Arisha Просветленный (34576) 13 лет назад
лучше всего об этом знают врачи. а здесь вам и луковый сок в нос закапать насоветуют.
натусик Мудрец (14139) 13 лет назад
Промывайте аквамарисом или маримером. . проторгол слизистую может подсушивать, вот она плохо и дает такую реакцию. . а вообще нужно выждать, еслинет температуры-расслабиться и просто вытирать нос
Скорая на помощь Мастер (1195) 13 лет назад
Отсасываем маленькой спринцовкой, називин от 1 года, для профилактики- интерферон! Помогает!
Павлова Яночка Мастер (1060) 13 лет назад
физиомер, и коризалия) мы этим щас лечимся)
nataha Мастер (1194) 13 лет назад
аква марис промывайте и потом називином капайте. я тут тоже 15 дней мучилась с этими соплями у ребёнка, потом вспомнила что есть АЛОЕ и капала по 1капли три раза в день-5 дней всё прошло, но нам 2,6,я думаю что вам тоже можно это-же растение, не химия какая-то. попробуйте.
Лена-А Просветленный (21098) 13 лет назад
У нас тоже 2 недели лились, врачи советовали промывать аквалором, когда разжижаться отсосать аспиратором, потом закапать проторгол 1% Мне ещё много тоже советов надавали гляньте тут
http://otvet.mail.ru/question/45543882/
наталья соколова Ученик (123) 13 лет назад
если у вас есть грудное молоко, то по 2 капельки в каждую "носопырочку".если нет молока то промывайте "аква марисом"!очень хорошо помагает (нам 2 годика)