Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

скажите пожалуйста, а на сколько изменилась Ваша жизнь после свадьбы? что

Tanya Мыслитель (6008), закрыт 13 лет назад
стало легче, что труднее? что-то изменилось в отношениях? в какую сторону?

летом выхожу замуж, хотела поинтерисоватся.
спасибо
Лучший ответ
Иришка Мудрец (13702) 13 лет назад
Смотря с какой стороны смотреть!
Плюсов меньше чем минусов! Это не надевай, туда не ходи, носки, трусы, брюки! Это я не ем, почеши спинку! А какая бритва моя? Он к друзьям, а ты с малым на улицу...
Но есть и приятное! Милый, а что мне одеть, погладь животик, потри спинку, доешь котлетку, посади сына на горшок...
На свадьбу пригласишь?
Источник: Выходи, а там сама разберёшься, все хлопоты приятные)))
Остальные ответы
Наталья Профи (585) 13 лет назад
Все только в лучшую сторону. Выходи, это приятно)
Леа Гуру (2765) 13 лет назад
я думаю главное собственником не стать
Ирина Молчанова Гуру (3077) 13 лет назад
мы до свадьбы жили в ГБ поэтому не изменилось ничего :) Если вы в гражданском не жили - то притирка какая-то будет по любому.
JanY Гуру (2675) 13 лет назад
всем известно, что мужчины после свадьбы меняются. одни в лучшую, другие в худшую сторону.
мне повезло. мой стал внимательнее, добрее, ласковее. . всё стало в несколько раз лучше. у нас не было с ним цветочно-конфетного периода. мы познакомились и через неделю стали жить вместе (жили чуть больше года в гб) . как-то ухаживания мы прошли мимо. а щас цветы дарит, милые приятности делает. . всё изменилось. я оч довольна. сам стараюсь быть лучше.
а вот у мой подруги всё наоборот. до свадьбы "люблю-не могу", а после просто ужас. щас разводиться с ним собирается, а он мстит ей за это. и очень жестоко.
Оленька Мастер (1530) 13 лет назад
Я стала более ответственной, а вообще мне всё нравится! Хозяйство вести, мужа кормить, с работы встречать, с детьми сидеть - это моё:)
Скво Мудрец (19169) 13 лет назад
Ничего. Мы тоже вместе жили месяца 4. Только накануне свадьбы почему-то колбасило меня, хотелось провоцировать на скандал, но я себе говорила : после свадьбы будешь выпендриваться; а теперь и не выпендриваюсь... Будь счастлива!!!
CTpEKO3A Гуру (4351) 13 лет назад
Свадьбы еще не было, но думаю после уже ничего не изменится - мы знакомы уже 7 лет из них 3 года живем вместе... =)
Похожие вопросы
Также спрашивают