а почему у нас в обществе осуждается супружеская измена..тогда ,как добрачный секс даже с разными партнёрами считается н

***Наташка*** Оракул (53797), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
нормой жизни
Лучший ответ
НатаЛка Просветленный (44560) 17 лет назад
и заметьте-осуждается,как правило женская измена! вот я думаю: может от зависти?...ведь у многих никого,а здесь и муж и любимый,да еще и любящий!...
Остальные ответы
Oleg Voronzov Профи (759) 17 лет назад
если реально... то давно не осуждаецца.
обрати внимание, что в компании взрослых (давно женатых/замужем) никто и никогда ее не осуждает

девицы на выданье - те, да
Пользователь удален Оракул (86303) 17 лет назад
тут,наверное,долго можно рассуждать...здесь каждый сам себе судья...общественные каноны не самая последняя инстанция...
Источник: хотел проще и тут же понесло...стоп
Пользователь удален Просветленный (29312) 17 лет назад
И добрачный ваще-то осуждается....От женщины требуется скромность и верность. Больше скажу - бывает зачастую, что и любовник верности хочет при живом муже :))))). Я, в принипе, даже за верность....тока вы, мальчики, уж поработайте тада :))))))