О любви без купюр

А почему у нас в обществе осуждается супружеская измена..тогда ,как добрачный секс даже с разными партнёрами считается н

Дополнен

нормой жизни

и заметьте-осуждается,как правило женская измена! вот я думаю: может от зависти?...ведь у многих никого,а здесь и муж и любимый,да еще и любящий!...

тут,наверное,долго можно рассуждать...здесь каждый сам себе судья...общественные каноны не самая последняя инстанция...

Источник: хотел проще и тут же понесло...стоп

если реально... то давно не осуждаецца.
обрати внимание, что в компании взрослых (давно женатых/замужем) никто и никогда ее не осуждает

девицы на выданье - те, да