что мне делать я во сне вижу завтрашний день и так уже пол года я боюсь мне страшно

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lago Профи (580) 17 лет назад
радоваться дару ибо не всем он дан...
Остальные ответы
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
Тут не бояться надо, а радоваться...кто владеет информацией, тот владеет миром, а ты знаешь всё о завтрашнем (будующем) дне...Поздравляю!
Пользователь удален Мыслитель (5175) 17 лет назад
меньше спать и меньше обращать внимание на такие сны-они перестают сниться
Источник: похожий опыт
Диван=D Гуру (4048) 17 лет назад
Вам дан великий дар.. . Не бойтесь, примите его! Попробуйте начать гадать - возможно, в вас силы Настрадамуса/Ванги...
Юджин Мудрец (13083) 17 лет назад
An Drew, а ты бы сам попробовал каково оно, а потом советовал радоваться!
По сути:
Поздравляю, Тигрёёнок, Вы обладатель завидно стойкой психики. Рецептов много, но использовать в данном случае надо всё: Причястие, психолога помощь друзей. Можно, как вариант попробовать напиться в хлам, но это способ одноразовый и если не поможет, то не продолжать
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 17 лет назад
Счастье то какое-сыграй на тотализаторе и проверишь истина или ложь.
Тошка Гуру (3914) 17 лет назад
Решите для себя, чего вы хотите: растаться со своим даром или развивать его. В чем заключается покой вашей души...