Суицид - это сила или слабость?

Ольга Просветленный (28994), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NeTakaJa Оракул (92647) 16 лет назад
ja tozhe ne mogu razobratsia....
s odnoj storony, eto slabost', ibo 4elovek ne nashel v sebe sily borot'sia i zhit'
a s drugoj storony, eto sila - ved' daleko ne kazhdyj mozhet nabratsia xrabrosti i nalozhit' na sebia ruki.
Li4no ja ne smogla by - mne uzh lu4she borot'sia i vyzhivat', 4em....(xotia kogda-to menia poseshiali mysli o samoubijstve)
Остальные ответы
loveshame Мудрец (16129) 16 лет назад
это беспомощность... единственный способ показать миру что ты есть... только ты есть во время полёта...
3х человек спас от суицида....
Настасья Знаток (452) 16 лет назад
Это слабость в квадрате.
Анна Красота Знаток (433) 16 лет назад
Однозначно - слабость и трусость. А побороться, слабо?
Greg Знаток (258) 16 лет назад
Это подорванная психика
Гиларт Знаток (284) 16 лет назад
Это слабость в начальный момент, момент возникновения идеи о самом суициде,
Но это сила в момент совершения акта суицида.
А в целом, как выше было сказано, это глупость.
DeJaVu Мудрец (11043) 16 лет назад
это чей-то ВЫБОР ...
мы не в праве его оценивать, но мы можем его не допустить
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
суицид-это эгоизм. страдавший человек заставляет страдать своих родных, ломает их жизни.
диаша Мудрец (14442) 16 лет назад
это БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!!! и слабые мозги.
Иринка Мастер (1987) 16 лет назад
Очень громкий протест.. . и усталость...
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Это жестоко. Подумай о близких.
Пуська Профи (736) 16 лет назад
Это ребро монетки. с одной стороны - это сила, потому что на это решительность нужна, ведь лешить себя жизни - это сложный шаг. но с другой - слабость - потому что человек может многое вынести.
вывод: это слабость, которая толкает на решительный поступок.
......... Профи (679) 16 лет назад
Слабость. Однозначно. Человек должен бороться и показать окружающим необыкновенность своей жизню, а не смертю. Но порой бывают моменты когда кажется что жизнь- просто глупая игра, в которой правила диктуем не мы. И в такие минуты человеку хочется бежать куда-то подальше. Но надо пережить такое. И знать-Жизнь дана нам только раз. И не стоит того, чтобы умереть из-за неё.
и потом это грех.
Митрич Мыслитель (7923) 16 лет назад
Это грех.
А вообщето люди попадают по глупости, многие страются попугать других, но срываются, и назад пути нет.