сегодня ехал и облил гаишников грязью... не остановили гады!!! верите?

Leprecon Мудрец (17521), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alpina Мыслитель (7007) 17 лет назад
нет)) хотя, я уже ничему в жизни не удивляюсь)))
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
сегодня ехал. остановился на посту сам, залез на крышу патрульной машины насрал на мигалку и уехал, верите?
Саня Мыслитель (7325) 17 лет назад
а за что останавливать то в этом нет нарушения правил,я бы еще разок там проехал)
L D Мыслитель (5066) 17 лет назад
всякое может быть )))
Шамора Профи (594) 17 лет назад
И делай это как можно чаще!
Игорь Макаров Гуру (3769) 17 лет назад
Неважно, кто это был. Ты облил грязью ЛЮДЕЙ, а это плохо, особенно если сделал это сознательно
Queen of The Carnival Creation Гуру (4032) 17 лет назад
Во распустились люди, даже не реагируют на шутки...
Пользователь удален Мудрец (15321) 17 лет назад
учись ездить, что бы людей не обливать, ничего хорошего в этом нет.