Как по тайски будет ДОБРОЕ УТРО и СПАСИБО? Кто знает,подскажите!!!

Зоя Марментьева Мастер (1740), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237913) 14 лет назад
Доброе утроА-РУН-СА-ВАТ КХРАП (КХА)
СпасибоКХО: П КХУН КХРАП (КХА)
Остальные ответы
Счастливая Я Мудрец (18984) 14 лет назад
Савади - здравствуйте, добрый день, до-свидания, привет всем (обращение ко всем присутствующим)
Савади-кап - тоже самое при обращении к одному лицу (от лица мужчины)
Савади-ка - то же (от лица женщины)
Коп кун каа! - спасибо! Доброе утро- са-вас-деэ-торн-сяо.
Чатланин Знаток (386) 14 лет назад
говорите по английски и улыбайтесь, они любят когда улыбаются
Красная Шапка Оракул (93137) 14 лет назад
Советую выучить слово РИС, это самое важное и самое употребляемое слово в Тайланде :-) Я не шучу :-)
Azika <3 Профи (935) 14 лет назад
Это не обязательно, просто чае улыбайтесь, они это любят)