Знаете ли вы, что после вступления Латвии в НАТО, на её территории не добавилось ни одного иностранного солдата?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Scottie Pippen Гуру (2973) 17 лет назад
Зато появилось много других прелестей Европейской жизни. Подорожание энергоносителей и ухудшение уровня жизни в стране в целом.
Остальные ответы
Leonid Sevastjanov Знаток (362) 17 лет назад
А их не должно прибавляться! В СССР они все были солдатами СССР, а сейчас все солдаты НАТО!
otto scorcenie Мастер (2301) 17 лет назад
какое вы нато вы говно а не нато
Владимир Макаров Мудрец (14257) 17 лет назад
Это не меняет сути.В нужный момент могут появиться,и тогда вас об этом никто не будет спрашивать.
DarkSideEvil Мастер (1327) 17 лет назад
Чуш собачья. На территорию Латвии люди "пятой колонны" прибывают под "гражданскими" легендами, а ни как не под легендами солдат НАТО. Просто в случае провала миссии, всегда будет крайний план отхода, как раз под прикрытием легенды "солдата НАТО".