Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мне хотят подарить на День Рождения посудомоечную машину! Обидно до слез Помогите, как с иронией отнестись к этому?

Багира Искусственный Интеллект (100484), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78628) 13 лет назад
Вот это как раз тот случай, когда мысли и слова расходятся!!) ) Конечно, надо же похвастаться всем какой подарок тебе приготовили, надо всем сказать что это оскорбительно, как же, я женщина, меня нужно на руках носить, а не машины посудомоечные покупать)) ) Я сомневаюсь, что такой подарок не был бы согласован с тобой, тем более ты заранее о нем знаешь))) ) Вот это я и имела в виду в своем вопросе)))
Остальные ответы
Не возможно Мудрец (13657) 13 лет назад
а чем тебе не нравиться подарок????или у тебя уже есть одна??? второй конечно не нужно....а это шикарная вещь, не знаю сейчас как раньше могла без нее обходиться!!!!
Гаянэ Гуру (4057) 13 лет назад
скажи, что раз у тебя останеться больше времени, ты с ними пойдешь гулять или в ресторан или просто донимай
Пользователь удален Гуру (3022) 13 лет назад
когда подарят. поймёшь, что это лучший подарок... .
кстати после дня рождения, уже не придёться мыть посуду, поставила ав машину, нажала кнопочку... и через часа 2 всё чисто.. .
честно, не расстраивайся.. подарок супер!!! !
будь проще... .
никто не забыл, что ты женщина, просто хотят что бы у этой енщины осталось больше времени на себя любимую....
Пчёла Мудрец (17370) 13 лет назад
А что обидного-то? Не микроволновку же...
Татьяна Мыслитель (7707) 13 лет назад
Здорово!
Мне один раз подарили банку маслин (с косточками): -(
Я сделала вид, что о лучшем подарке и мечтать не могла! !
А тут Машина Посудомоечная!
СУПЕР! А не подарок...
Пользователь удален Мастер (2475) 13 лет назад
Посудомойка экономит много время. Скажи друзьям что машина большая нужна типа бош или миеле.
Герман Ученик (204) 13 лет назад
Тут же ее продай, а бабки потрать на себя! чем не ирония!!!
Alexander Streltsov Гуру (2831) 13 лет назад
Глупая! У тебя же времени свободного больше останется!!!
АцЦкИй СоТоНа Искусственный Интеллект (111848) 13 лет назад
да лана! тут одной подарили набор сковородок, на восьмое марто, помоему!... правда она долго возмущалась!... но ее убедили, что это САМЫЙ лучший подарок!...))
cat ********* Мастер (1748) 13 лет назад
это тебе еще повезло, мне родственники собираются подарить унитаз и смесители, в квартиру котороя еще дажне не доконца построена
КОмочка-в полете) Высший разум (186544) 13 лет назад
Привет, дорогая! С возвращением! Именно с иронией - по-другому - никак. Зато твои ручки по-дольше останутся нежными и привлекательными. Пиши))
Шатун Лэнд Мыслитель (8201) 13 лет назад
"Вам мало достаётся? Ну что ж... Теперь И ПОСУДА! не будет отвлекать меня от мыслей: Чем бы вас ещё достать?..."
После таких слов они даже водопроводные краны дома поснимают! :-)))))
Источник: змея ядовитая :))))
artflash Мастер (1230) 13 лет назад
скажи ,что по старинке привыкла,мылом и руками.
Похожие вопросы
Также спрашивают