что делать, если по утрам веки отекают

olga-plus Мудрец (12220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kathy Мастер (2183) 17 лет назад
Во-первых: не пить воды на ночь!! ! Ай!
Во-вторых: умываться прохладной водой, и ещё лучше протирать веки кусочком льда (из родной морозилки, но не с улицы! )
А разнообразие кремов на эту тему оставляет только проблему выбора.
Я например пользуюсь Vichy для опухших век по утрам.
Остальные ответы
Светулечкина:) Оракул (84045) 17 лет назад
Не пить вечером ничего.(на ночь)
Ilmira Ученик (185) 17 лет назад
Взять два пакетика использованного чая, только что заваренного и положить на закрытые глаза, минут на десять. Помогает, сама пользуюсь.
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
Ограничить себя в употреблении жидкости
рыбка Профи (875) 17 лет назад
чайные пакетики на глаза или поменять косметику (фирму)
Дашенька И Гуру (4687) 17 лет назад
Проверить почки и не пить много жидкости на ночь.
Beladona Мастер (2422) 17 лет назад
не кушать сильно соленого ближе ночи
утром когда проснетесь выпейте много воды, так отек сойдет быстрее (с выпитой водой и походом в туалет)
Ольга Мастер (1424) 17 лет назад
Крепкий свежезаваренный чай остудить, смочить ватные тампоны, положеть на закрытые глаза и полежать 15 минут.
GEOarzan Мудрец (11028) 17 лет назад
Выяснить причину у специалиста, и следовать рекомендациям...
Лора Профи (528) 17 лет назад
Натри свежего картофеля и приложи на веки минут на 15, мне помогает.
Ирина Профи (771) 17 лет назад
Можно выпить какое-нить мочегонное, через час все отеки сходят.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
застой лимфы, системно очищаться, заставит лимфу течь вода и движение. Сут норма жидкости 3л.