Ищу девушку!! ! помогите советом как познакомиться?:

Cirujano Мастер (2084), закрыт 17 лет назад
Ищу девушку!! ! помогите советом как познакомиться или ещё что...
Лучший ответ
Дашулька Мастер (1469) 17 лет назад
Лучше иди на дискотеку или на какую нибудь тусовку, там удобнее, на улице врядли кто познакомиться, там все спешат, да к тому же если ты скромный.... не вариант... когда будешь знакомиться, будь посмелей и делай больше комплиментов, это залог успеха, да и не забудь о своей внешности, выглядеть тоже надо соответственно!! ! Удачи тебе)))))
Остальные ответы
MARCUS Мастер (2197) 17 лет назад
брат это целая наука и здесь тебя этому врят ли кто научит
Русь Мастер (2438) 17 лет назад
Идешь по улице и вот она ,подходишь"здравствуйте"
Olga_sweet Мудрец (10635) 17 лет назад
Как-нить оригинально!!!!
Майя М@й Просветленный (35060) 17 лет назад
ой!! ! ты чего? клубы... бары, работа... Интернет..