Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему девушка не может испытать оргазм

Анна Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОТЕЦ Гений (97186) 13 лет назад
надо поменять партнёра!
Источник: жизнь: ) одна!!!!
Остальные ответы
vick vicktorov Мудрец (17222) 13 лет назад
ленивая наверно дюже
Андрей Мудрец (15881) 13 лет назад
А ты сама то как думаешь?
Владимир V.I.P. Профи (646) 13 лет назад
со временем всё получится и всему научится. не торопи события. удачи
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 13 лет назад
Это приходит с годами, многие начинают испытывать после родов. А до 30% вообще только слышали о нем.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722746) 13 лет назад
Причин может быть много, стоит посоветоваться со специалистом-сексологом. Вообще аноргазмия лечится.
Валерия Дюжикова Гуру (3381) 13 лет назад
у девушек, в отличие от мужчин, оргазм в большей степени зависит от психологических факторов таких как, например, отношение к партнеру, отношение со стороны партнера.
Также может влиять, обстановка места, где произойдет будущее соитие.
И, конечно же, немаловажную роль играет сам партнер, его действия, предварительные ласки с его стороны, его умения и навыки в этом деле.
И еще не исключено, что у женщины так называемая "аноргазмия",которая лечится с помощью психотерапии